Встречайте новые цвета коллекции Форте!

Как всегда, непревзойденные и вдохновляющие!

Форте Этна - оттенки серого гармонично сочетаются с изысканной формой. Эту коллекцию легко представить как на маленьком доме в уютном хвойном лесу, так и на современном доме в стиле хайтек.

Форте Тибет - изысканный коричневый, созданный в лучших традициях скандинавской культуры. На украинском кровельном рынке коричневые оттенки пользуются большой популярностью.

Коллекция битумной черепицы Катепал Форте с многоцветной окраской создана для требовательных и изысканных клиентов. Натуральные природные оттенки создают на вашей кровле превосходный ансамбль красоты и натуральности.

Купить битумную черепицу Катепал Форте в Киеве можно обратившись в наш отдел продаж. Также купить Катепал можно у наших дилеров, которых вы найдете в разделе «Где купить» на сайте mkm-group.com. Широкая дилерская сеть работает по всей Украине. Собственные складские запасы позволяют оперативно осуществлять доставку на объект.

Наши специалисты предоставят качественную консультацию, помогут с выбором черепицы и комплектующих, сделают замеры, грамотно рассчитают количество материалов и, при необходимости, осуществят технадзор.

МКМ ГРУП - генеральный импортер битумной черепицы Катепал в Украине!

Дата: 24 сентября 2021
×
Форма заказа
×
Обратный звонок